Стало известно о том, что благодаря диктатору путину Россия обречена, и после окончания войны из ждет черное будущее.

Об этом 24 каналу рассказала российская оппозиционная журналистка и основательница движения "Русь сидящая" Ольга Романова.

По её словам, сразу после войны наступит черное время для России, которое продлится несколько десятилетий. Теперь все население должно прочувствовать то, что сотворили они и их власть.

путин. Фото: скриншот с видео
путин. Фото: скриншот с видео

Женщина далее также отметила, что из этого "болота" Россия обязана выбраться самостоятельно, и никто им не обязан помогать. Мир должен будет занят полным восстановлением Украины, а не волноваться о будущем людей, которые привели ко власти путина.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Иначе через 20 или через 50 лет все повторится. Новый Путин нападет на новую Украину Это нужно почувствовать до конца", - говорит российская журналистка.

Сегодня, даже спустя 9 месяцев войны, Запад боится распада России, так как мир не хочет иметь дел с 6-7 лидерами, у которых будет ядерное вооружение. Ядерных шахт действительно сегодня много, но непонятно, в каком они сейчас состоянии.

Опрос среди россиян, скриншот из видео
Опрос среди россиян, скриншот из видео

"Но если говорить о будущем России, оно, вне всяких сомнений, на несколько десятилетий черное, и оно таким должно остаться. Иначе урок будет не усвоен", - подчеркнула основательница движения "Русь сидящая".

Пришел момент, когда население должно ответить за войну, которую начала их власть, и украинцы этого уже никогда не простят. Киев заставит Кремль ответить за все преступления.

"Иначе мы знаем пример той же Германии. Первая мировая, Вторая мировая. Вся страна должна отвечать, отвечать должны все люди", - продолжает женщина.

Напомним, что привязывал украинок к столбам, а сегодня уже в пакете: палач больше никому не сделает больно

Ранее сообщалось, что российские оккупанты под Херсоном врываются в дома местных школьников: пытаются застать за украинскими уроками

Также, украинцам пообещали никаких "зимних пауз", ведь в Крыму можно отдыхать в любое время года