С самого начала война России против Украины Владимир Зеленский заявил, что никуда не собирается уезжать, и уже практически 9 месяцев находится постоянно в Офисе президента. Чего не скажешь про диктатора путина, который практически все время проводит в своем бункере, и иногда выходит на публику к купленной массовке.

Портал "Новое время" проанализировал данные западных разведок, гнде именно может скрываться от вероятной опасности диктатор путин.

Под Кремлем в Москве. Это один из самых известных и старых бункеров кровавого диктатора, и об этом говорили американские спецслужбы еще десятилетия назад. Расположен он на глубине в 200-300 метров, и является одним из самых укрепленных.

Заседание путина, скриншот: YouTube
Заседание путина, скриншот: YouTube

Строить его начали еще в 1950-е, когда проводились регулярно испытания атомной бомбы.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Возле университета Ломоносова. Это еще один бункер в российской столице. Минобороны США отмечали, что там может одновременно скрываться около 10 тысяч человек, и власти заранее туда сбросили запасы воды, еды, лекарств, и так далее. Этого хватило бы на несколько месяцев после ядерной атаки.

К слову, эти два бункера соединены между собой секретной железной дорогой. Также с её помощью можно добраться до аэропорта Внуково.

Бункер, фото pxhere
Бункер, фото pxhere

Ново-Огарево в Московской области. В течении последних 22 лет путин чаще всего останавливается именно в этой своей резиденции, и там логично, что есть собственное бомбоубежище.

Под Геленджиком. Январь 2021 года стал для путина практически фатальным. Тогда вышло расследование Алексея Навального, где рассказали про роскошный дворец путина на побережье Черного моря. Там построен 16-уровневый подземный комплекс с лифтом, а под землей целые лабиринты.

Дворец Путина, скриншот: Youtube
Дворец Путина, скриншот: Youtube

Алтай. Также есть информация и про современный бункер в этой местности. Там находится рекреационный комплекс "Алтайское подворье", где, по данным расследователей и СМИ, отдыхает вся российская политическая элита, а территория санатория строго засекречена.

Напомним, что обычных россиянцев спросили об украинцах

Ранее сообщалось, что оккупанты уже собрались сдавать Украине Энергодар и ЗАЭС: путин испугался весеннего наступления на Крым

Также, каждый россиянин почувствует последствия войны на себе: придется ответить за все преступления путина