Пропагандисты сменили риторику и стали говорить о реальном положении вещей.

На шоу, которое ведет один из основных пропагандистов России соловьев, начали говорить о том, что Крым и захваченные области Украины — это не государство российская федерация, поэтому и использование ядерного оружия в этом случае неуместно.

пропагандист. Фото: кадр с видео
пропагандист. Фото: кадр с видео

Также один из "приглашенных" гостей заявил, что прямой агрессии против России НАТО нет. А против России противостоят украинские солдаты.

Войска НАТО там не воюют, там, возможно, есть инструкторы и обучающие. - отметил один из

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Они напомнили, что территории стали территориями России совсем недавно, поэтому считать это полноценно российской федерацией причин не имеет.

Похоже, на пропагандистском канале готовятся к капитуляции и готовят своих замбаков к новым реалиям.

пропагандист. Фото: кадр с видео
пропагандист. Фото: кадр с видео

Речь идет о том, что в ходе специальной операции мы взяли контроль за двумя областями, о которых речь до сих пор не шла. Нашей конституцией они стали начиная с сентября этого года. указал один из гостей соловьева.

Понятно, что такие разговоры стали возможны только после того, как поражение русской армии стало слишком очевидным.

Напомним, мы писали, что Медведев доказал, что россия не зря названа террористом, надеется запугать ракетами: "Продолжение следует"

Как сообщал "Знай.ua" осмотрелись в Украине? Пропагандисты на россии нашли новую жертву - где теперь будут искать "бандеровцев" и "нациков" .

Также "Знай.ua" информировал, что в Генштабе назвали точное количество белорусов, готовых напасть на Украину: цифра вас рассмешит.