В столице Хакасии Абакани из-за повреждений на трубопроводе от теплоснабжения отключили около 70 тыс. человек.

В Абакане замерзает треть жителей города. Это произошло из-за серьезной аварии трубопровода. Об этом сообщили российские СМИ.

Авария на России. Фото: скриншот Telegram
Авария на России. Фото: скриншот Telegram

Еще зима не началась, а уже 270 многоквартирных домов, четыре школы, лицей, гимназия, семь детских садов остались без тепла. Ночью температура может опуститься до 30 градусов.

Власти обещают вернуть тепло еще до 24 часов, однако сказать точно, что это действительно будет так никто не может, ведь неизвестно, как сварщики смогут запаять трещину в гигантской трубе на морозе.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Место повреждения находилось в тепловой камере. После сброса давления спасатели приступили к сварочным работам на трубопроводе. Однако быстро подать тепло не удалось.

Россиянам и обстрелов не нужно, из-за отсутствия желания улучшать свою жизнь, и неимоверную жажду лезть на чужие территории, придется не украинцам эмигрировать в Европу, а самим "виновникам торжества".

Напомним, мы писали, что к россиянам пришло осознание, что левый берег Днепра снова в скором времени окажется под украинским флагом: ВСУ не дают отдохнуть .

Как сообщал "Знай.ua" , Путин впервые озвучил официальные цели войны, однако устами Пескова и Лукашенко.

Также "Знай.ua" информировал, российское безумие, о котором невозможно молчать: как мобик "случайно" оставил пулю в шее товарища .