Стало известно о том, что все больше россиян начали выступать за переговоры с Украиной о заключении мирного соглашения, но процент фанатов путина все еще высокий.

Об этом отмечает оппозиционное издание Медуза.

На территории террористического государства провели закрытый соцопрос касаемо поддержки войны на территории Украины, и как отмечается, заказал его кто-то из Кремля.

Оказалось, что количество людей, которые поддерживают войну в Украине, значительно уменьшилось, и теперь большая часть опрошенных выступает за то, чтобы были проведены мирные переговоры.

Опрос среди россиян, скриншот из видео
Опрос среди россиян, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

За это сегодня выступает около 55% россиян, а вот за продолжение войны всего 25%, что тоже не маленькое число, если учитывать 144 миллионное население государства. Причиной такого снижения поддержки войны можно связать с частичной мобилизацией, которая началась в сентябре.

В целом, такие данные совпадают с результатами октябрьского опроса "Левада-Центра", где "за" и "скорее, за" мирные переговоры выступили 57% россиян, а "за" и "скорее, за" продолжение геноцида – 27%.

Митинг россиян, фото: YouTube
Митинг россиян, фото: YouTube

Однако, стоит вспомнить результаты опроса за июль месяц. Тогда за мир с Украиной выступало не более 30% россиян. Как видим, ситуация меняется, но только после того, как эта война касается их.

"Намерять сейчас можно всякого, лучше этого не делать", - подчеркнул СМИ источник, близкий к Кремлю.

Однако это совершенно их не красит всех, так как они показали себя в начале этой войны, когда вторжение поддержало большинство граждан.

Переговоры, фото: скриншот из видео
Переговоры, фото: скриншот из видео

Напомним, что политолог назвал первые предвестники большой революции в россии: все будет зависеть от выборови путина

Ранее сообщалось, что матери оккупантов начали бунтовать из-за бедности страны: умоляют путина вывести войска, и тратить деньги на граждан

Также, Украине грозит полное погружение во тьму, если главную проблему не решить уже сейчас