Белорусский диктатор Александр Лукашенко в очередной раз опозорился. Так спешил на сьезд Евразийского экономического союза, что решил прийти пешком. Во всем, конечно же, обвинил забугорные автомобили.

В сети начали распространять ролик, на котором мужчина жалуется на автомобили, и пришел вовсе пешком, но он якобы даже не был удивлен, ведь во всем оказались виноваты "слабые мерседесы".

Выглядит все это как дешевый спектакль, а Александр Лукашенко стал в нем актрисой без Оскара.

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

В пятницу, 9 декабря в Кыргызстане проходит Евроазиатский саммит с участием лидеров Армении, Беларуси, России, Казахстана и Кыргызстана. Все они прибыли без проблем в назначенное место на автомобилях, и курьез именно случился с белорусским диктатором.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

На фотографиях он единственный направляется в здание пешком, и как только зашел внутрь сразу сделал акцент на этом.

"Мерседесы слабы, не заводятся. Ослаб немецкий автопром. Это вам не Аурус" - говорит Александр Лукашенко.

Примечательно, что для него иномарки ослабли сразу после того, как были введены антироссийские санкции. Они с Путиным продолжают оскорблять все, что было сделано на Западе, но при этом продолжают этим пользоваться.

На публике при этом они восхваляют отечественного производителя, который якобы надежнее.

Спектакль не удался, так как всем давно известно, что Лукашенко в основном передвигается на лимузине Mercedes-Benz S600 Pullman Guard W222 – он бронирован по стандарту VR9.

Напомним, что Лукашенко уничтожат физически: почему диктатор возвращает смертную казнь

Ранее сообщалось, что Лукашенко устраивает провокацию вдоль границы: снова показывает, откуда готовилось нападение

Также, путин в 2014 активизировал строительство тайного метро в Москве: готовится провести последние дни жизни под землей