Пока в Украине продолжается полномасштабная война, в России все идет "по плану". Потерь настолько много, что работодатели не успевают набирать людей на "интересную" работу.

Обьявления о работе размещены по всей сети. Их настолько много, что каждый сможет найти для себя подходящий вариант. Однако, про разнообразии придется забыть.

Дело в том, что по всей России срочно понадобились могильщики, которые помогли бы справиться с реальным количеством потерь в Украине.

"ПОДРАБОТКА, РАБОТА (для студентов и не только!!). Работа на Северном кладбище. Могильщик, копание могил. Зарплата на руки. РАБОТА для студентов, подработка. Все, что нужно хорошая физическая форма и желание помочь городу" - говорится в обьявлении. Интересно только, в какой способ сотрудник сможет помочь своему родному городу.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Довольно забавно, что такие обьявления можно найти по всей стране у них, и чем больше потерь, тем больше спрос на людей.

Кроме того, одними из условий принятия на работу является патриотическое воспитание, а также, чтобы человек не пил. На остальное им видимо плевать.

"НАМ НУЖНЫ ГРОБОВЩИКИ!" - именно так будет выглядеть слоган всей России в 2023 году.

В Воронеже при этом, данная профессия стала вовсе новым трендом. Кладбища города теперь переполнены, на что и начали жаловаться местные жители. Им очень мешает трупный запах, а также бродячие стаи собак.

"Но власти города нашли креативный способ решения этой проблемы. Профессию могильщика делают популярной! Действительно, работа этих людей незавидная но очень важная. По статистике министерства, могильщиков в Воронеже в последние месяцы стало в 5 раз больше. Они помогают городу не утонуть в телах и получают щедрую оплату труда" - говорят местные СМИ.

Напомним, что холодная квартира и заоблачная коммуналка: как добиться перерасчета, пошаговая инструкция

Ранее сообщалось, что в Украине могут отменить выплаты по больничным: есть альтернатива

Также, возвращение к плановым отключениям: в Укрэнерго сообщили, когда вернемся к светлым временам