Стало известно о том, что смерть главы Министерства иностранных дел Беларуси Владимира Макея сильно напугала диктатора Лукашенко, и теперь Украина может быть в опасности.

Об этом 24 каналу рассказал психолог и профайлер Дмитрий Попов.

Реакцию самопровозглашенного президента Беларуси можно было увидеть на похоронах главы МИД. Он понимал, что это умышленное убийство, и что он может быть следующим.

Александр Лукашенко, фото: скриншот из видео
Александр Лукашенко, фото: скриншот из видео

Все это может подтолкнуть его к катастрофическим выводам, и Украина может оказаться в небольшой опасности.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Он все понимает. Это для нас очень опасно. Почему? Ибо усатый очень боится за свою жизнь. И это может быть именно тем фактором, который поможет ему принять решение, чтобы ввести войска в Украине" - говорит Дмитрий Попов.

Все понимают, что если ВСУ расправились с "второй армией в мире", то борьба с беларусами продлится всего несколько дней, однако сильно радоваться не стоит. В любом случае это приведет к дополнительной нагрузке на некоторые подразделения ВСУ, и рассорит окончательно Беларусь и Украину. Хотя, это уже случилось 24 февраля.

лукашенко. Фото: Youtube
лукашенко. Фото: Youtube

Режим Лукашенко сегодня очень пошатнулся, и пока что нет ни одного человека в Беларуси, который выполнял бы действия скончавшегося Владимира Макея.

Тем временем Александр Лукашенко 13 декабря обьявил о внезапной проверке боевой готовности белорусской армии, что уже первый знак о готовящейся провокации.

Напомним, что в Пентагоне ведут дискуссии по поводу передачи Украине новых беспилотников Reaper: боятся, что россия украдет технологию

Ранее сообщалось, что белорусские войска двинулись к границам с Украиной

Также, названа причина, по которой Лукашенко не выполнит желание путина: опасности из Беларуси больше нет