Стало известно о том, что российские оккупанты могут начать снова подготовку к обороне Луганской области. Однако, Вооруженные силы Украины припасли для них свои сюрпризы.

Об этом заявил спикер Восточной группировки ВС Украины Сергей Череватый. Никто из них не сможет нас ни сломать, ни перехитрить.

Жители Луганска начали распространять по сети информацию о том, что уже начинается подготовка к обороне города, и для этого россияне собираются использовать бетонные конструкции, которые явно им не помогут.

Военные, фото: ВСУ
Военные, фото: ВСУ

"Это четкий маркер того, насколько оккупанты боятся прорыва и более, что у них очень большой страх вызывает уже командующий фронтом Александр Сырский. Они уже сейчас страхуются, они строят оборону. Когда у нас будет достаточно подготовленных войск, не уставших от боев, когда у нас будет достаточно огневой силы, никакие зубы дракона не остановят нашу армию", - сказал Сергей Череватый.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Украинские военные инженеры уже сегодня стали одними из лучших в Европе, поэтому у России совершенно нет шанса удержать под своим контролем ни один украинский город.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

"Они способны преодолеть любые препятствия инженерного типа, а тем более когда перед этим по врагу будет нанесен массовый удар. Поэтому я не думаю, что это их спасет", - сказал военный.

Напомним, что в Польше призвали Европу не пойти на ошибку и преступление: с россией этого делать нельзя

Ранее сообщалось, что россияне на оккупированных территориях начали активно устраивать "разговоры о важном" перед контрнаступлением ВСУ: манипулируют детьми

Также, в Пентагоне ведут дискуссии по поводу передачи Украине новых беспилотников Reaper: боятся, что россия украдет технологию