Стало известно о том, что в сети появился ролик того, как повар путина Пригожин встречал священника-коллаборанта в Луганской области из плена.

Видео было опубликовано в интернете, и стремительно разлетелся по социальным сетям.

Дело в том, что не так давно священника УПЦ МП, который был приговорен в Украине за государственную измену к 12 годам строгого режима, обменяли на активиста из Соединенных Штатов Америки.

Пригожин. Фото: скриншот Youtube
Пригожин. Фото: скриншот Youtube

Глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин решил стать частью этого "события", и устроил себе пиар при помощи пропагандистских журналистов. Он якобы лично приехал лично забрать священника-коллаборанта Андрея Павленко из Лисичанска, что в Луганской области, которого обменяли на американского активиста.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Оккупанты. Фото: скриншот Telegram
Оккупанты. Фото: скриншот Telegram

В ролике священник начал говорить заранее заготовленный текст, где пожаловался на то, как тяжело ему было в украинском плену, и что "милостью Божией" его наконец забрали оттуда.

Также, он наговорил на еще несколько лет строгого режима назвав Луганскую областью частью России. Сам же Пригожин далее заявил: "Если Богу будет тяжело, то ему тоже помогут бойцы ЧВК "Вагнер".

Это все, что нужно знать о российском народе, который продолжает ежедневно доказывать свою ущербность. Однако, на украинской земле они ненадолго, и вскоре это все закончится.

Напомним, что 60 тысяч иностранцев выразили желание защищать Украину на поле боя: русских не любит никто

Ранее сообщалось, что Беларусь готовится к войне против Украины: Генштаб привел доказательства

Также, не ясно что лечить: россия отправила раненых "вагнеровцев" в венерологический диспансер