Стало известно о том, что путин сильно напуган, что очень опасно для Украину. Однако, шансов захватить Украину у него совершенно нет - победа и правда за нами.

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в эфире телемарафона.

Он отметил сразу, что отмена традиционной горячей линии с президентом под конец года указывает только на одно - оправданий у путина больше не осталось, и он сильно боится провокаций там.

Алексей Данилов, фото: скриншот из видео
Алексей Данилов, фото: скриншот из видео

Такое испуганное состояние диктатора может привести к новым проблемам в Украине, однако мы готовы к этому.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

"Просто он боится, что в тот момент, когда он будет проводить конференцию, где-то что-то вспыхнет – какой-то "хлопок", или что-то бабахнет. Представляете себе, как он будет выглядеть, если это произойдет во время его так называемого общения с народом. Поэтому, конечно, он сейчас находится в состоянии испуганного человека. Это для нас является очень опасным, потому что крыса, загнанная в угол, куда ее загоняют Вооруженные силы и все наше общество – всех тех руководителей, которые в Российской Федерации развернули войну против нашего народа, – конечно, они сейчас будут сопротивляться" - говорит Алексей Данилов.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Наши военные и власти готовы к этим вызовам, а все территории обязательно будут возвращены в ближайшем времени под контроль Украины.

К слову, что касается пресс-конференции. Проводить их начали еще в 2012 году каждый декабрь, и вот война в Украине вынудила путина впервые за 10 лет отказаться от этой идеи.

путин и военные, скриншот: YouTube
путин и военные, скриншот: YouTube

Напомним, что ВСУ собираются начать наступление на Мелитополь и перекрыть россиянам дорогу в Крым: операция по освобождению юга продолжается

Ранее сообщалось, что в ВСУ высмеяли то, как россияне собрались укреплять Луганск перед наступлением украинцев

Также, кремлевский шут Пригожин приехал в Луганск ради пленного священника МП, пиар удался