Стало известно о том, что у раскола элит Кремля будет сразу два ключевых фактора. Сейчас у них все идет к тому, что начнется народная война. Украинцы в предвкушении.

Об этом в эфире Юлии Латыниной рассказал известный публицист и историк Валерий Соловей.

По его словам уже сегодня можно спокойно говорить о том, что кремлевские элиты могут перейти от слов с угрозами к действиям. Усугубится все это когда путин проиграет войну, хоть они и рассчитывают все еще на другой результат.

путин. Фото: скриншот Youtube
путин. Фото: скриншот Youtube

Валерий Соловей считает, что еще одно успешное контрнаступление Вооруженных сил Украины доведет элиту путина, так как целью является связывающий с Крымом Мелитополь.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Процесс народной войны может начаться уже ближе к концу зимы или начну весны.

"Будет два ключевых фактора – военное поражение или приказ Путина к использованию тактического ядерного оружия» - говорит историк Валерий Соловей.

Вероятнее всего скоро начнется в России вторая волна мобилизации, а также возможно военное положение даже в Москве.

Путин с поваром Пригожиным
Путин с поваром Пригожиным

"Военное поражение допускается уже высшим военно-политическим руководством. Тогда ситуация в элитах начнет меняться довольно быстро. Не настроения – переход настроений к действиям. Вот тогда будет дан импульс к каким-то конкретным действиям", - считает Соловей.

Напомним, что россиянам напомнили, как выглядело княжество во времена Киевской Руси

Ранее сообщалось, что в ВСУ высмеяли то, как россияне собрались укреплять Луганск перед наступлением украинцев

Также, кремлевский шут Пригожин приехал в Луганск ради пленного священника МП, пиар удался