Стало известно о том, удастся ли путину сравнять с землей полностью всю Украину. Несмотря на постоянные поражения на фронте, они все еще пытаются выбить для себя хоть какую-то победу.

Об этом сообщает обозреватель The Washington Post Дэвид Игнатиус в своей редакторской колонке, который не так давно вернулся из Киева.

Там поступил ему вопрос, должна ли Украина вести переговоры о мире прежде чем путин разрушит всю страну. В первую очередь, как отмечает обозреватель, это будет зависеть от Владимира Зеленского и желания народа.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Уровень приверженности и устойчивости действительно вдохновляет. Может наступить время, когда страна истощена и будет смотреть на перемирие, чтобы остановить боевые действия. Но я думаю, что украинцы хотят попробовать освободить больше территорий, прежде чем они рассмотрят дипломатию. Дэвид Игнатиус

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Кроме того, весь нынешний процесс российских бомбардировок по обьектам инфраструктуры и жилым домам похож на то, что происходило в свое время в Чечне.

Там по приказу путина разрушили огромное количество городов, и украинцам следует быть готовыми даже к самому плачевному сценарию. Однако, если союзники предоставят как можно больше помощи, то этого точно не произойдет. В частности речь идет о современных системах ПВО.

ВСУ. Фото: скриншот Youtube
ВСУ. Фото: скриншот Youtube

Обсудили они и вопрос того, что будет с путиным по окончанию войны. Как Запад будет относиться к нему после такого громкого поражения.

Я хотел бы увидеть Путина на скамье подсудимых, но трудно представить это без безоговорочной капитуляции со стороны России, что, вероятно, не достижимо. Одно безопасное предсказание: Путин покинет эту планету как неудачник, который потерпел неудачу в самой большой азартной игре в своей жизни. Я хотел бы, чтобы слова "военный преступник" официально прикреплены к его имени. Дэвид Игнатиус

Военные, фото: ВСУ
Военные, фото: ВСУ

Напомним, что в ВСУ раскрыли планы россиян на Новый год, и призвали не вестись на советские скрепы

Ранее сообщалось, что путин мог трижды оттягивать начало войны с Украиной, но в итоге все равно не просчитал все риски

Также, Владимир Зеленский рассказал про повторное наступление на Киев и эвакуацию