300-й день этой войны навсегда войдет в историю, ведь россияне так уже давно не истерили. И вся причина в визите Владимира Зеленского в самую горячую точку фронта на данный момент - город Бахмут.

Об этом сообщил пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никифоров.

Визит главы государства в данный город не анонсировался, и это сделано в целях безопасности. Когда информация появилась в сети, то лидер уже покинул черты линии фронта.

"Владимир Зеленский совершил рабочую поездку в Донецкую область, где встретился с украинскими военными, обороняющими город Бахмут", - написал пресс-секретарь главы государства Сергей Никифоров.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Там гарант посетил главные передовые позиции одной из бригад, где поблагодарил всех за мужество, которое они демонстрируют сражаясь с российскими террористами.

Кроме того, были вручены и государственные награды, дабы поднять боевой дух людей, которые уже более чем полгода обороняют этот небольшой городок в Донецкой области.

"Мне кажется, бахмутские герои должны получить то же, что получает каждый человек. Я желаю, чтобы их дети, семьи - чтобы у них было все нормально, было тепло, чтобы было здоровье. Хочется пожелать, чтобы был свет, но такая сложная ситуация, что свет то есть, то нет. Главное - чтобы свет был внутри", - цитирует слова президента.

Конечно же, эта новость не прошла мимо россиян, которым явно не понравилось то, что украинский лидер спокойно ездит по линии фронта, пока их подобие президента продолжает сидеть в бункере.

В комментариях они начали выдвигать различные теории, вплоть до фотошопа, а также расстроены, что террористы не нанесли удар.

"Он типа приехал и типа уехал, фотокарточек нет, но мы же верим укросми, они не могут врать, да?";

"Зеленый фон и не такие чудеса творит";

"По партнёрам не будут шмалять";

"Ага, пишут, что уже уехал! Я вам такие ролики десятками наштампую, не выходя из дома) Опять на фоне зелёном снимается )))";

"Так подорвите все там уже 3 раз не могут";

"Какого....тогда по бахмуту не е...ли чем нибудь серьёзным?! Гуманитарии😠😠😠. А по шебекино прилетело крепко, и это как всегда, совсем не красная линия";

"Специально нарывается, хочет умереть павшим героем...Не трогайте его..";

"Монтаж? Фейк? А если правда, то видно наши далеко от этих позиций ноходятся".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что в Германии признали себя одним из виновников войны в Украине, но готовы исправиться

Ранее сообщалось, что ООН, ОБСЕ и Красный Крест дискредитировали себя: как война в Украине полностью изменили мировой порядок

Также, мечта избирателей путина: в Латвии будут платить огромные деньги тем, кто готов смотреть российскую пропаганду