Стало известно о том, что в ближайшее время в Кремле могут обьявить про всеобщую мобилизацию мужчин для войны в Украине. Сбежать уже не сможет никто, ведь границы закроют.

Такое мнение в эфире телемарафона высказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов.

Дело в том, что путин вместе со своей элитой сейчас ищет пути, чтобы получить какие-то победы в Украине. Для этого они могут обьявить всеобщую мобилизацию, а также сразу закрыть границы для мужчин младше 65 лет.

Алексей Данилов, фото: скриншот из видео
Алексей Данилов, фото: скриншот из видео

"Есть информация, что для россиян могут вообще перекрыть все границы, не выпускать вообще мужчин до 65 лет за пределы этой страны. Я считаю, что так нужно было сделать давно и их нужно оградить забором", — подчеркнул он.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще

Вот тогда российский народ казалось бы начнет бунт, но нет, вероятнее всего они и это пропустят мимо себя, и пойдут по приказу путина умирать в Украину.

Алексей Данилов считает, что мир уже давно должен был закрыть это подобие страны "раз и навсегда, чтобы ни один самолет, ни один автомобиль с территории этой страны вообще не имел права выезжать".

Мобилизация в россии, скриншот: YouTube
Мобилизация в россии, скриншот: YouTube

Вероятнее всего так и произойдет. Россия станет добровольно изолированным государством, политика которого направлена на войны.

Только во время частичной мобилизации из россии выехало более миллиона граждан, и это был так называемый шанс тем, кто несогласен с его политикой покинуть страну. Избавляется от лишнего балласта.

Аэропорт в Москве, фото: свободный источник
Аэропорт в Москве, фото: свободный источник

Напомним, что в ВСУ раскрыли планы россиян на Новый год, и призвали не вестись на советские скрепы

Ранее сообщалось, что названо вооружение, которое Украина может получить после интервью Залужного: Запад услышал посыл

Также, путин мог трижды оттягивать начало войны с Украиной, но в итоге все равно не просчитал все риски