Стало известно о том, что к обстрелам готовить начали уже даже россиян. Власти понимают, что война совсем скоро переместится на их территорию.

10 месяцев назад кровавый диктатор путин возомнил из себя великого завоевателя, и принял решение напасть на территорию Украины. Он считал, что продлится противостояние всего несколько недель, а Киев и вовсе они смогут захватить за три дня.

Путин. Фото: скрин youtube
Путин. Фото: скрин youtube

Однако, прошло уже 10 месяцев с начала самой большой в его жизни ошибки, и война не только все еще продолжается, но и является провальной для российских оккупантов.

Путин недооценил Вооруженные силы Украины, как и весь мир, и поэтому жестокие и кровавые бойни идут, и конца этому не видно.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кроме того, в Кремле прекрасно понимают, что чем дольше они будут воевать, тем сильнее разозлят украинцев, и в один момент боевые действия будут идти уже на их территории.

Инструкция для россиян, фото: Осторожно, новости
Инструкция для россиян, фото: Осторожно, новости

Вот граждан уже даже начали подготавливать, и вместе с платежками за коммунальные услуги раздают инструкцию того, как они могут спастись от обстрелов. В частности это происходит в Воронеже.

"Конечно, стало страшно. Ведь Воронеж не так близко к границе. И, конечно, была надежда, что эта информация не пригодится" - говорит одна из жительниц.

Обстрел Белгорода
Обстрел Белгорода

Напомним, что путин морально готов применить против Украины ядерное оружие

Ранее сообщалось, что удачное контрнаступление ВСУ на Крым: Бен Ходжес рассказал, когда украинцы пойдут в наступление

Также, путин планирует закрыть границы для мужчин после всеобщей мобилизации, игра на выживание начинается