Стало известно о том, что в ближайшее время Иран может значительно увеличить количество поставок вооружения российским оккупантам. Обиделись на речь Владимира Зеленского.

Об этом заявил руководитель израильской разведки "Моссад" Давид Барнеа, пишет DW.

Дело в том, что Кремль сейчас ведет переговоры с Ираном о том, чтобы расширить их сотрудничество, и тем самым поставлять больше вооружения, которое потом будет использоваться как против украинкой армии, так и против мирных людей.

Иран, скриншот: YouTube
Иран, скриншот: YouTube

Все это официальный Тегеран планирует спрятать "под занавесом секретности". Плюс к этому сейчас ведется все к расширению проекта по обогащению Ирана, что в будущем может привести к небывалым последствиям.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Мы предупреждаем о дальнейших намерениях Ирана, которые они пытаются сохранить в тайне, - об углублении и наращивании поставок передового оружия в Россию, расширении проекта по обогащению урана и усилению атак на дружеские (Израиля - Ред.) мусульманские страны в регионе. Давид Барнеа

Лидеры Ирана и рф, скриншот: YouTube
Лидеры Ирана и рф, скриншот: YouTube

Израиль при этом планирует делать все для того, чтобы Иран не получил ядерное вооружение собственного производства, иначе потом их будет слишком сложно контролировать.

"Не только в ближайшие годы, никогда. Это мое обязательство, это обязательство Моссада", - подчеркнул он.

"Shahed-136". Фото: скриншот с видео
"Shahed-136". Фото: скриншот с видео

Напомним, что удачное контрнаступление ВСУ на Крым: Бен Ходжес рассказал, когда украинцы пойдут в наступление

Ранее сообщалось, что украинки делают пластические операции, чтобы работать на СБУ в тылу рф

Также, путин начал разжигать конфликт на Балканах из-за своего позора в Украине, в Косово сильно обеспокоились