Стало известно о том, каким будет контрнаступление украинских защитников после Это может быть несколько локаций, и украинцев очень удивит стремление ВСУ бороться.

Об этом заявил военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление" Александр Коваленко в эфире телеканала Freedom.

На сегодняшний день в зоне боевых действий есть как минимум три перспективных локации для того, чтобы в начале 2023 года провести контрнаступление. Одной из них является Луганская область.

Воины ВСУ, фото: Facebook
Воины ВСУ, фото: Facebook

Первая локация – это Луганщина, где сформированы условия для контрнаступления в ряде направлений и все зависит от всего нескольких факторов, которые должны способствовать успеху этого контрнаступления. Например, как бы это странно не звучало, но и погодных условий в том числе. Александр Коваленко

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Другой возможной локацией может являться Запорожская область, где условия для этого только начинают формироваться. Как бы россияне не истерили уже сейчас, произойти там освобождение может не в ближайшее время. Но, процесс идет.

ВСУ. Фото: скриншот Youtube
ВСУ. Фото: скриншот Youtube

Они могут пока оказаться в состоянии ожидания на некоторое время. Это ожидание будет их уязвимостью, поскольку пока ты ожидаешь контрнаступления, и идет формирование этих условий, ты несешь потери. Абсолютно неэффективные потери. Состояние ожидания Александр Коваленко

Ну, а третьей локацией станет левобережная часть Херсонской области. Там для нашей артиллерии создана благоприятная зона, и поэтому оккупанты вынуждены отводить оттуда свои части для минимизации потерь.

Напомним, что путин планирует закрыть границы для мужчин после всеобщей мобилизации, игра на выживание начинается

Ранее сообщалось, что системы Patriot и разумные бомбы: Украина сможет лучше себя защитить

Также, путин начал разжигать конфликт на Балканах из-за своего позора в Украине, в Косово сильно обеспокоились