С момента ликвидации крейсера «Москва прошло уже практически 9 месяцев, а он продолжает передавать "приветы" со дна. На этот раз следы нашли на одесском пляже.

Об этом сообщает местное издание "Думская".

Дело в том, что на побережье Одесской области обнаружили некоторые вещи из утонувшего флагмана россиян крейсера "Москва", который был затоплен украинскими военными еще в апреле этого года. Со дна приплыли пакеты аварийной питьевой воды для экипажа.

"Москва" передала приветствие со дна. Одесситы нашли сегодня на пляже на 8 фонтана вот такие пакеты", - отмечает издание, иронично добавив, что план флота РФ "заключался в том, чтобы засорить нам пляжи и море".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Видимо, эти сюрпризы будут нас преследовать еще долго, и радует что выплывают вещи, а не тела погибших российских оккунатов, которых там было очень много.

Крейсер "Москва", фото: скриншот из видео
Крейсер "Москва", фото: скриншот из видео

Стоит отметить, что российский гвардейский ракетный крейсер "Москва" входил в состав 30-й дивизии надводных кораблей, и он был флагманом всего Черноморского флота.

13 апреля корабль получил повреждение в ходе атаки ракет "Нептун", после чего загорелся, перевернулся и пошел на дно.

Минобороны РФ утверждало, что на корабле якобы произошла детонация боеприпасов, а затонул он при буксировке. Также заявляли, что якобы экипаж "Москвы" был полностью эвакуирован. Однако, с каждым днем становилось все больше заявлений о пропаже людей.

Крейсер Москва. Фото: Youtube
Крейсер Москва. Фото: Youtube

Напомним, что путин морально готов применить против Украины ядерное оружие

Ранее сообщалось, что удачное контрнаступление ВСУ на Крым: Бен Ходжес рассказал, когда украинцы пойдут в наступление

Также, путин планирует закрыть границы для мужчин после всеобщей мобилизации, игра на выживание начинается