Стало известно об очередной выходке российского диктатора путина. Решил цинично поздравить коллег с Новым годом на "шабаше СНГ". Подарил каждому по кольцу.

Новость по сети начали распространять российские средства массовой информации, которые восхваляют каждый шаг своего царя.

Он потерял окончательно связь с реальностью, и тем самым решил, что его бункер не на Урале, а в Мглистых горах, ссылаясь на фильм "Властелин колец".

Подарки путина, фото: Пул Первого
Подарки путина, фото: Пул Первого

Всего за несколько дней до Нового года диктатор путин решил созвать неформальный саммит стран СНГ, где собрались сразу представители 9 стран.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В качестве новогодних подарков глава Кремля подготовил для них перстни, и тем самым еще раз доказал, что у него отсутствует вкус. Выполнены они в стиле "дорого-много", а символику СНГ украшает надпись "С Новым годом".

Подарки путина, фото: скриншот
Подарки путина, фото: скриншот

Путинские перстни получили:

  • президент Азербайджана;
  • премьер-министр Армении;
  • президент Казахстана;
  • президент Кыргызстана;
  • президент Таджикистана;
  • президент Туркменистана;
  • президент Узбекистана;
  • самопровозглашенный президент Беларуси.

К слову, из всех вышеперечисленных глав правительств, только Александр Лукашенко сразу же примерил этот "шедевр" безвкусицы, и тем самым показал свою приверженность диктатору.

Лукашенко и путин. Фото: скрин youtube
Лукашенко и путин. Фото: скрин youtube

Напомним, что россияне выбрали Киев главной целью своих террористических ударов

Ранее сообщалось, что эксперты назвали войну в Украиной самой технологически продвинутой - ВСУ продумывают каждый шаг до мелочей

Также, Дмитрий Кулеба заверил украинцев, что ВСУ получит все нужное оружие уже совсем скоро: только вопрос времени