Война России против Украины закончится в 2023 году, об этом сообщили шаманы Перу, которые ежегодно собираются на церемонию очищения.

О том, чем побелились шаманы после демонстраций, пишет Reuters. 28 декабря перуанские шаманы провели на вершине холма Сан-Кристобаль в Лиме – столицу Перу ежегодную церемонию очищения, на которую они взяли, в частности, фотографии президента Украины Владимира Зеленского и президента России Владимира Путина.

Шамани Перу. Фото: Youtube
Шамани Перу. Фото: Youtube

Змея ползала по фотографиям президента Украины и президента России. В ходе церемонии группа шаманов и целителей предугадала, что конфликт закончится уже летом следующего года.

Все это успокоится. Наступит мир, покой. Это то, что мы видели, – сказал шаман Клеоф Седано, предполагая, что мирный договор между Украиной и РФ будет подписан до августа.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Провидцы, склонявшиеся над черепами и листьями цветов и коки, также предусмотрели природные катаклизмы.

В следующем году будет землетрясение, но не в столице Перу, а в другом месте, в основном за рубежом, в северной части Америки, которой могут быть Соединенные Штаты... Будет много трагедий, преимущественно климатических, - высказался шаман Уолтер Аларкон.

Напомним, мы писали, что россияне выбросили пенсионерку из автобуса за правду о войне и табуретках в танках .

Как сообщал "Знай.ua" ВСУ приблизились вплотную к Кременной и могут взять под контроль основные дороги Донбасса: а у россиян все стабильно плохо .

Также "Знай.ua" информировал, трофейные танки и БТР пылятся на складах ВСУ без дела: захватили, но использовать не могут .