Все украинцы с нетерпением ждут окончания кровопролитной войны, которую начала россия в главе с владимиром путиным в 2014 году.

И не просто окончания войны, а полной победы Украины над диктаторской россией. С такими мыслями мы засыпаем и просыпаемся, и такие желания многие из нас загадют при встрече Нового 2023 года Черного Кролика.

В ОП Зеленского немного расскрыли карты относительно окончания войны. Это произошло в ходе интервью главы Офиса президента Андрея Ермака.

Андрей Ермак, фото: Instagram
Андрей Ермак, фото: Instagram

Глава Офиса президента Андрей Ермак заявил о том, что для окончания войны в Украине должны быть выполнены условия формулы мира президента Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

"Нам нужно становиться сильнее, продолжать деоккупировать наши территории до самого конца. И возвращать мир, но мир на украинских условиях, эти условия четко определены в 10 пунктах президента на Бали, которые он озвучил во время саммита G20 и над которыми мы сегодня работаем", – заявил Ермак.

Глава Офиса президента подчеркнул, что Украина продолжает свою борьбу.

"С другой стороны, нужно показать сегодня и миру, что Украина в любое время готова прекратить эту войну, но прекратить на украинских условиях", – сказал Ермак.

По его словам, эти условия - полное восстановление территориальной целостности Украины, компенсация всего ущерба, причиненного Украине, возвращение всех украинцев, в том числе детей, которых незаконно депортировали.

Напомним, что обменный фонд пополняется: ежедневно 70-100 российских оккупантов включают голову, и пытаются сдаться в украинский плен.

Ранее мы сообщали, что 2023 будет крайне успешным для ВСУ, и уже названы ключевые цели защитников: оккупантов на наших землях не останется.