Стало известно о том, что у России могут быть серьезные проблемы с ядерным вооружением. Они не могут правильно использовать обычные боеприпасы, а тут ответственность в разы сильнее.

Материал на эту тему выпустил портал Forbes.

Военные показатели путина в войне против Украины оказались совершенно некомпетентными. Западные наблюдатели неоднократно отмечали, что у них серьезные пробелы в разведке, планировании, обучении, обмундировании и так далее.

путин на фоне ядерного взрыва, скриншот: YouTube
путин на фоне ядерного взрыва, скриншот: YouTube

Западные спецслужбы тоже не ожидали, что "вторая армия в мире" будет действовать настолько плохо, поэтому в начале войны переоценили характер угрозы.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Теперь в Вашингтоне рассматривают вопрос того, что же на самом деле с ядерным вооружением, ведь кровавый диктор путин регулярно угрожает миру его использованием.

"Москва всё больше осознает, что её обычные вооружённые силы уступают силам Запада и что её экономике, которая едва ли не в десять раз меньше американской - не хватает ресурсов для восстановления баланса. Поэтому она может использовать свои ядерные силы, чтобы уравнять правила игры, считая, что у НАТО недостаточно возможностей для отражения ядерной атаки" - говорится в сообщении.

Ядерный взрыв, скриншот: YouTube
Ядерный взрыв, скриншот: YouTube

Спецслужбы России говорят путину только то, что он хочет услышать, и поэтому в случае ядерного кризиса все может обернуться для Кремля крайне плохо. Их ядерный арсенал может быть давно подвержен коррупции и некомпетентности, как и другие сферы.

Большая часть про ядерное оружие строго засекречена, но вероятнее всего уже сейчас можно заявлять о том, что путин обладает устрашающими ядерными силами, которые значительно уступают американским.

"Разумно предположить, что российские командиры ядерных сил страдают от слабой дисциплины, повсеместной коррупции и низких стандартов работы. Всё российское общество обладает такими чертами. Как американское руководство интегрирует эту информацию в свои собственные ядерные планы - загадка, но кажется очевидным, что продолжать полагаться исключительно на угрозу возмездия для сохранения мира - неадекватная позиция" - продолжают эксперты.

Ядерное оружие
Ядерное оружие

Напомним, что генерал НАТО объяснил, когда прекратится огонь

Ранее сообщалось, что у ВСУ появилась возможность переломить ход боев на Донбассе, пока россияне выпрашивают паузу

Также, путин обязан предстать перед судом уже в этом году: британский юрист назвал причину