Политика геноцида путина продолжается. Теперь пострадал от "второй армии в мире" мобилизованный оккупанты в "ЛНР". Он покончил с собой из-за действий кадыровцев по отношению к нему.

Новость об этом стремительно разлетелась по сети, где прилагается и предсмертная записка мужчины.

В так называемой "ЛНР" повесился один из мобилизованных мужчин. В своей записке перед самоубийством он пожаловался на беспредел со стороны войск Рамзана Кадырова. Этот отряд войск насилует российские войска, и никто им не может ничего сделать.

Мобилизированные. бунтуют
Мобилизированные. бунтуют

Тело повешенного мобилизованного россиянина нашли прямо в подьезде жилого дома, который расположен недалеко от базы оккупантов, а рядом с ним лежала записка.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В ней он обратился к своей супруге, и рассказал ей, что видел "ад". Такого ранее он не видел ни в Чечне, ни в Афганистане, но причиной самоубийства явно не это стало.

Кадыровцы, фото: скриншот из видео
Кадыровцы, фото: скриншот из видео

"Мы, русские люди, здесь - никто, а правят чеченцы. Они бухают, беспредельничают, насилуют и п*здят всех, но никто ничего не будет делать. Ксюха, они отжали все бабки, которые ты прислала и сделали со мной кое-что. Пожалуйста, знай, что я сопротивлялся", - написал "мобик" в записке.

Это уже не первый случай, когда оккупанты жалуются на насилие со стороны войск Рамзана Кадырова. При этом, командование не спешит с этим разбираться, и жалоб с каждым днем становится только больше.

Напомним, что ничего святого не осталось: когда россияне готовят новые обстрелы

Ранее сообщалось, что у ВСУ появилась возможность переломить ход боев на Донбассе, пока россияне выпрашивают паузу

Также, путин обязан предстать перед судом уже в этом году: британский юрист назвал причину