Советник главы Офиса Президента Украины Михаил Подоляк продолжает на своей странице в социальной сети Twitter, так сказать, публиковать "базу".

Война против россиян в нашей стране продолжается уже больше 310 дней. Воинам ВСУ удалось "продать билеты" на концерт Кобзона более 100 тысячам оккупантов. Хотя их намного больше, чем говорится в официальной статистике.

Михаил Подоляк, фото: Instagram
Михаил Подоляк, фото: Instagram

Теперь ультиматумы российского правительства выглядят очередным анекдотом, а вот украинская сторона - единственный участник конфликта, который может что-либо требовать от врага. Михаил Подоляк рассказал о новых условиях завершения войны.

"Никто не будет останавливаться… пока россияне не уйдут из Украины, не вернут украинцам украденные у них дома и квартиры в Крыму, не выдадут авторов "СВО"/военных преступников, не изучат смысл понятия "международное право", - пишет Михаил Подоляк.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду
Показать еще

Михаил Подоляк, фото: ОПУ
Михаил Подоляк, фото: ОПУ

"У нас нет другого выхода", "Украина победит. И подниметься. А россия будет потеряна на много-много лет", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, российским мобикам раздали вместо телефонов "карманный мотиватор" для взрослых, чтобы сбросить напряжение: "Зацените бл*дь, прикол"

Как сообщал "Знай.uа", пока Украина в войне, на Западе крутят "Ополченочку" о танкистках из "ЛНР": "Кто это г*вно смотрит?"

Знай.uа писал, российским должникам начнут вручать повестки на войну в Украину прямо в банках: спастись больше нет шансов