Стало известно о том, что самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко мог обманывать долгие годы путина, и подделывать тесты на коронавирус перед встречами.

Об этом 24 Каналу рассказал российский оппозиционный журналист Игорь Яковенко.

Все знают, что последние несколько лет российских диктатор путин столкнулся с паранойей из-за состояния здоровья. Усугубилось все после начала пандемии коронавируса, и теперь все перед личной встречей с ним обязаны сдавать пцр-тест.

лукашенко и путин. Фото: скриншот Telegram
лукашенко и путин. Фото: скриншот Telegram

Однако, некоторые шли на хитрости, и в частности это касается Александра Лукашенко. Вероятнее всего он не делал тесты, а подделывал справки. Причина в одном - у этой сладкой парочки серьезные проблемы в отношениях, и они сильно надоели друг другу, так как вынуждены проводить много времени друг с другом.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Эти двое договориться ни о чем не могут. Что нужно Путину от Лукашенко – то, чтобы он вступил со своими войсками в войну против Украины. Лукашенко этого не допустит, очевидно. А ломать через колено его довольно сложно, потому что он выворачивается. Это основное занятие, которое они делают. Игорь Яковенко

лукашенко. Фото: скриншот с видео
лукашенко. Фото: скриншот с видео

При этом, лидер Беларуси очень важный ресурс для Кремля, и поэтому они в таких близких отношениях. Александр Лукашенко может предоставить доступ для России к своему военно-промышленному комплексу, вот и поэтому путин не может на него забить.

А за коронавирус. Думаю, что огромное количество врачей, постоянно окружающих Путина, как-то решат эту проблему. Игорь Яковенко

Дело в том, что местные хакеры взломали медицинский центр управления делами президента, и опубликовали в доступ около 70 справок ПЦР-тестов.

Напомним, что предупредят ли украинцев о повторном наступлении россии: в Минобороны ответили

Ранее сообщалось, что россия на днях может нанести очередной удар по Украине: чего ждут оккупанты

Также, на россии "импортозаместили" голливудские блокбастеры: пропаганда окончательно выест мозг россиянам