Предложение российского диктатора путина про рождественское перемирие показалось смешным не только украинской стороне, но и любителям «русского мира». Все считают, что кремлевская капитуляция уже рядом.

На этот раз свои ироничные комментарии по этому поводу предоставил террорист Игорь Стрелков-Гиркин в собственном Telegram-канале.

Такой шаг он расценил как прямой шаг к российской капитуляции, и что совсем скоро диктатора путина будут встречать уже в Гааге. А само перемирие назвал настоящим подарком для Вооруженных сил Украины, так как те за эти полтора дня сумеют укрепить свои позиции в городе, а также усилят гарнизон.

Стрелков-Гиркин с экспертом. Фото: скриншот с видео
Стрелков-Гиркин с экспертом. Фото: скриншот с видео

"Владимир Владимирович сделал столь смелый и решительный шаг к поражению и капитуляции в текущей войне, которых еще не было за прошлые 10,5 месяцев так называемой "СВО". Гаага аплодирует и начинает готовить камеру. (Если, конечно, вопрос не будет превентивно решен путем несанкционированного ввода черенка лопаты в задний проход, как было с Каддафи)", - написал Игорь Гиркин.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Особенно такую идею с рождественским перемирием могут "оценить" оккупанты, которым на собственной шкуре придется испытать все "прелести" перемирия с одной стороны.

Игорь Гиркин, фото: скриншот
Игорь Гиркин, фото: скриншот

Украинская сторона не договаривалась ни о каком перемирии, и считают такое предложение не только очередной провокацией, но и знаком того, что силы россиян уже находятся на исходе. Это новый этап, который показывает, что окончание войны может быть ближе, чем нам всем кажется.

К слову, несмотря на обьявленное российской стороной перемирие, уже через несколько часов над всей территорией Украины прозвучала воздушная тревога, хоть и запусков ракет не было. Террористы продолжают пытаться деморализовать украинцев, но ничего у них явно не получится.

Оккупанты обворовывают украинские магазины и музеи. Фото: скриншот с видео
Оккупанты обворовывают украинские магазины и музеи. Фото: скриншот с видео

Напомним, что названы имена российских террористов, которые направляют в Украину иранские "мопеды": учились еще с лета

Ранее сообщалось, что в США рассказали, когда и как собираются закрыть небо над Украиной: вопрос первой важности

Также, Лукашенко годами обманывал путина: подделывал перед самым приездом