Скоро уже будет почти год, как идет полномасштабная война в Украине, которую начала россия во главе с владимиром путиным.

Украинцы привыкли ко многому: к ракетам, взрывам, дронам, воздушным тревогам по 2-3 часа. Привыкли и пытаются жить нормальную жизнь,за которую так отважно борятся наши защитники на передовой.

ВСУ, фото: Минобороны
ВСУ, фото: Минобороны

С осени уже начали ходить разговоры об обострении ситуации на фронте. Кто-то говорил, что как только ударят морозы, то ВСУ пойдут в атаку, кто-то утверждал, что за холода россия перегруппируется и попробует снова наступать на Киев. Возможны различные сценарии, но секретарь СНБО Алексей Данилов рассказал о сама вероятном из них.

Алексей Данилов. Фото: скриншот Youtube
Алексей Данилов. Фото: скриншот Youtube

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Украина ждет обострения боевых действий в феврале. Об этом в эфире телемарафона заявил Алексей Данилов.

"Очень много маркеров, из которых мы можем сделать вывод, что мы входим в определенную фазу активизации. Сейчас есть большое желание втянуть Беларусь в открытое противостояние. Делаются определенные провокации по этому поводу российскими спецслужбами. Все это дает нам основания говорить о том, что мы можем иметь такое обострение",- утвержждает он.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

Напомним, что в боях за Бахмут погиб стронгмен и чемпион Андрей Дмитриев: "И света на Земле стало чуть меньше".

Ранее мы сообщали, что путин пытается сломать планы ВСУ на контрнаступление ядерными провокациями в Беларуси.

Также стало известно, что с путина насмехаются даже поклонники: готовит россию к капитуляции, а себя – к Гааге.