Российские пропагандисты получили новый нарратив из Кремля, и теперь рассказывают всему миру о том, как якобы срочники умоляют командование поехать на войну в Украину.

Высказался на эту тему главный рот путина на федеральном телевидении Владимир Соловьев в собственном ток-шоу. Пока он будет сидеть в теплом кресле пить подаренный Кремлем алкоголь, молодые ребята будут вынуждены умирать.

Владимир Соловьев, скриншот: YouTube
Владимир Соловьев, скриншот: YouTube

Однако, по его словам это мечта самих парней. Они якобы умоляют командование обратиться ко власти, и дать им немного повоевать в Украине. То есть сначала их отцы, а теперь еще и они.

"От 120 до 140 тысяч каждые полгода прекрасно подготовленных молодых ребят. Надо как-то этот вопрос решить. Те, кто хочет. Облегчить для них условие подписания контракта. Может, Думе имеет смысл поговорить с Министерством обороны. Выработать общую позицию. Я думаю, Минобороны будет только "за"", - сказал пропагандист.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Мобики, скриншот: YouTube
Мобики, скриншот: YouTube

При этом, в студии находился человек из российского парламента, который и заявил, что во время весенней сессии Дума займется этим вопросом. То есть они серьезно настроены сократить население своей страны, и тем самым угробить даже молодое поколение, на которое казалось бы должна была быть вся надежда.

Страна - гниль. Других слов не подобрать.

При этом, помимо срочников вскоре начнется еще и дополнительная волна мобилизации. К войне собираются привлечь еще не менее 500 тысяч человек, а также закрыть в этот раз границы. Это все в очередной раз доказывает, что политика путина направлена на геноцид не только украинского народа, но и собственного.

Напомним, что суд не взял под стражу изменницу: работала на окупантов в Харьковской области

Ранее сообщалось, что генерал ВСУ рассказал, как будут останавливать возможную навалу россиян из Беларуси

Также, путин пытается сломать планы ВСУ на контрнаступление ядерными провокациями в Беларуси