Стало известно о том, что в российской Государственной думе продолжают геноцид своих граждан. Теперь там планируют зачислить в резерв абсолютно всю молодежь.

Об этом заявил член Комитета Госдумы рф по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев в своем новом интервью для российских средств массовой пропаганды.

По его словам молодежь просто обязана пройти военную подготовку, дабы потом быть резервистами в армии.

Госдума, фото: скриншот из видео
Госдума, фото: скриншот из видео

Он считает, что у России совершенно нет мобилизационного резерва, чтобы вести полномашстабную войну. Да, на 11-й месяц кровопролитной борьбы в Украине они считают, что НАТО все еще мечтает напасть на Москву.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"В армии у нас служил один из десяти, а девять человек из десяти – в армии не служили. Какой они резерв составят? Нужно все менять. Военно-учетную специальность имеют 100% молодых людей", – заявил он.

Российские войска, фото: скриншот из видео
Российские войска, фото: скриншот из видео

То есть он прямым текстом говорит о том, что российская молодежь обязана учиться, а также получить военно-учетную специальность. Потерять полгода жизни на то, чтобы быть готовыми к выдуманной войне, а потом и вовсе поехать умереть за амбиции диктатора Путина в Украине.

Типичные россияне. Тем временем их потери продолжают расти с каждым днем, хоть военное руководство это все и отрицают. По данным на утро среды, 11 января, украинские военные ликвидировали за сутки 490 российских солдат, общее число потерь российской армии с начала вторжения составляет 112 960 военных. Об этом говорят данные от Генштаба ВСУ.

Напомним, что эксперт назвал вооружение, которое приблизит победу Украины на несколько шагов

Ранее сообщалось, что украинский генерал вновь оценил вероятность вторжения из Беларуси: армия Лукашенко уже начала ремонтировать технику путина

Также, в Литве спрашивают за Крым даже беларусов: какие анкеты предлагаются на границах гражданам вражеских стран