Журналисты определили, где отдыхают приближенные к власти страны-террористы депутаты и члены семей санкционных представителей российских властей.

В РосСМИ провели исследования и определили, что 7 января вологодский депутат от "Единой России" Денис Долженко опубликовал совместное фото с дочерью российского министра обороны Ксенией Шойгу и поставил геолокацию "Вологда". ВСотавижнобратили внимание, что в отображении витрины на фото виден бренд Louis féraud. Снимок сделан в торговом центре Дубая.

русские "патриоты" отдыхают в Дубае. Фото: Twitter
русские "патриоты" отдыхают в Дубае. Фото: Twitter

Журналист-расследователь Сергей Ежов за фото из Instagram вычислил гостиницу, в которой остановились дочь Шойгу вместе с мужем Алексеем Столяровым — Caesars Palace Dubai. Стоимость номера в этом отеле – около 40 тысяч рублей за ночь.

В общем, таковы они настоящие патриоты. Одни ходят по школам и рассказывают детям, как хорошо умирать за Родину, а потом едут в Дубай. А другие едут в Дубай, пока отец посылает десятки тысяч на убой. - подытожил журналист.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

русские "патриоты" отдыхают в Дубае. Фото: Twitter
русские "патриоты" отдыхают в Дубае. Фото: Twitter

Ежов отметил, что дочь Шойгу получает миллионы от олигарха Владимира Евтушенкова, а Евтушенков, в свою очередь, получает подряды от Минобороны. Это, в целом, не плохо, ведь частично средства, которые могли использовать на покупку оружия и ракет, вывозятся за пределы России.

Напомним, мы писали, что петиция с требованием наложить санкции на Олега Крота и холдинг Techia за работу на россиян собрала 25 тысяч голосов .

Как сообщал "Знай.ua" эксперт назвал вооружение, которое приблизит победу Украины на несколько шагов: "Дальность до 7 километров" .

Также "Знай.ua" информировал, что Соловьев придумал мотив новой волны мобилизации: просятся сами.