Президент диктаторской россии владимир путин "не увидит своего следующего дня рождения", поскольку один российский чиновник в изгнании утверждает, что деспот может быть на последнем издыхании.

Несмотря на то, что этот "альфа-самец" цепляется за власть с начала века, бывший российский оппозиционер Илья Пономарев заявил, что президент не доживет до 2024 года.

Об этом сообщает издание DailyStar.

Пономарев, который был депутатом Государственной Думы россии с 2007 по 2016 год, а теперь является гражданином Украины, возглавил движение, которое, как он надеется, поможет россии уйти от ее деспотического государства.

Госдума, фото: скриншот из видео
Госдума, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Это связано с тем, что член оппозиции утверждает, что неудачные действия путина в Киеве означают, что его ближайшее окружение может отвернуться от 70-летнего политика.

Пономарев сказал: "Сила путина заключается в его положении альфа-самца, человека непобедимого. 2022 год стал годом, когда эта позиция начала ослабевать. Мой прогноз по-прежнему остается в силе, что он не доживет до своего следующего дня рождения. Моя личная мечта, очевидно, — увидеть [путина] в Гааге, но я не думаю, что он это сделает. Окружающие не позволят ему поехать в Гаагу, потому что его показания на самом деле могут быть для них очень опасными... [поэтому] он будет убит".

Владимир путин на Сочельник в соборе, кадр из видео
Владимир путин на Сочельник в соборе, кадр из видео

Оппозиционер также резко высказался о будущем россии после смещения деспота путина, заявив, что 70-летнего можно убедить "уйти в отставку". Он добавил, что в ситуацию в россии могут быть вовлечены так называемые "системные либералы", которые убедят путина уйти в отставку и предоставить им слово, и что они будут вести переговоры с Западом.

Напомним, что "запасной" президент россии и известный алкоголик Медведев устроил истерику из-за танков для ВСУ.

Ранее мы сообщали, что новый массированный удар может произойти в ближайшее время: Украину предупредили об опасности.