Стало известно о том, что самопровозглашенный президент Беларуси после ряда несчастных случаев с его подчиненными больше никому не доверяет. Теперь хочет создать собственную частную службу охраны.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

Беларусские спецслужбы теперь подозреваются в возможной измене, и ситуация накаляется. Александр Лукашенко начал комплектовать собственную охрану из частной службы.

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

"На фоне информации о ликвидации самопровозглашенного президента Беларуси, Лукашенко подозревает свои спецслужбы в возможной измене. В частности, речь идет о белорусском КГБ. Поэтому, диктатор сформировал новое подразделение личной охраны, формируемое из представителей одной из частных охранных компаний страны", — говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

В частности, это может быть компания под названием "Гард Сервис", на которую ранее была возложена задача по формированию ЧВК для участия в войне против Украины.

путин и Лукашенко. Фото: скрин из видео
путин и Лукашенко. Фото: скрин из видео

Стоит отметить, что больше всего переживаний у диктатора началось после внезапной смерти министра Макея. Они все понимают, что это случилось не просто так после очередной встречи Лукашенко и путина. Видимо, диктаторы не сошлись в чем-то, и это был своеобразный знак от главы Кремля.

Сейчас же все чаще слухи ходят о вступлении Беларуси в войну, но подобные знаки говорят о том, что Лукашенко не собирается выполнять указаний путина, и заботится из-за этого о своей безопасности.

Беларусь готовится к провокациям. Фото: скриншот Youtube
Беларусь готовится к провокациям. Фото: скриншот Youtube

Напомним, что путин разочаровался в своих генералах, и начал "тасовать колоду" для выдуманных побед

Ранее сообщалось, что бобры встали на сторону ВСУ: зубатый союзник помог остановить оккупантов

Также, в россии вновь поспешили со "взятием" Соледара, и пропагандисты заподозрили неладное