Стало известно о том, что первая леди Украины Елена Зеленская передаст письмо китайскому президенту Си Цзиньпину от мужа Владимира.

Об этом сообщает источник Sky News, цитируя слова Елены Зеленской во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

Письмо, которое получит от Владимира Зеленского китайский лидер содержит в себе крайне важную информацию. Там он изложил свои предложения по поводу того, как может закончиться война.

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

Передаст она его через вице-премьер-министра Китая Лю Хэ, который лично его и передаст. Также у нее есть «формальные» конверты с обращениями украинского лидера для президента Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляен и президента Швейцарии Алена Берсе.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Если все будут едины, тогда мир вернется, как считает первая леди. Однако, если мир позволит потерпеть поражение Украине, тогда это будет иметь катастрофические последствия.

Си Цзиньпинь. Фото: Youtube
Си Цзиньпинь. Фото: Youtube

Как мир рассчитывает добиться климатической нейтральности, если он не может остановить даже сжигание целых украинских городов. Это делает Россия со своей артиллерией, ракетами, иранскими беспилотниками. Вы все знаете, что российская агрессия никогда не преследовала цель остановиться на украинских границах. Эта война может пойти вперед и вызвать более широкие кризисы, если Украина проиграет. Елена Зеленская

Какой будет публичная реакция на это китайского президента Си Цзиньпина, и будет ли она вообще - сказать довольно сложно. Все покажет время, однако, отношения Китая и россии последнее время очень охладели, а это уже позитивный знак.

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

Напомним, что не персонаж блокбастера, а жизнь в Украине: Владимир Зеленский за год сумел пережить уже 12 покушений

Ранее сообщалось, что почему войск НАТО до сих пор нет в Украине

Также, путин отдал приказ захватить весь Донбасс