Стало известно о том, что большой друг Украины, а также бывший премьер-министр Великобритании совершенно не верит в развал России, однако уверен в возвращении Крымского полуострова и Донбасса под контроль Киева.

Об этом он сказал в интервью Европейской правде.

По словам политика проигрыш России очевиден уже во всем мире, однако сам кровавый диктатор путин будет говорить своему народу о своих достигнутых целях. Впрочем, как он всегда и делает.

Борис Джонсон, фото: скриншот из видео
Борис Джонсон, фото: скриншот из видео

Ему несложно будет убедить россиян в том, что они победили, и якобы «нацизм» в Украине побежден. Способ они тоже придумают, как это преподнести.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Он расскажет россиянам, что Украина денацифицирована, и исчезли все нацисты, которых и не существовало. Я считаю, что у него есть достаточно политического пространства, чтобы заявить российскому народу, что он достиг своей цели в Украине. Я же не говорю, что его объяснения будут звучать убедительно. Борис Джонсон

Что касаемо ядерного удара по Украине, стоит об этом начать забывать, так как диктатор не решится на это. Это навсегда похоронит его политическую карьеру, а точнее то, что от нее осталось.

Путин и ядерный взрыв, фото hyser
Путин и ядерный взрыв, фото hyser

В любом случае от этого пострадают не только украинцы, но и россияне, и руководству будет очень сложно оправдать смерти такого количества людей.

Вероятность ядерного удара россии по Украине – исчезающе мала. А если это случиться, Запад, будет вынужден нанести удар возмездия. И мы об этом путину сообщили. Борис Джонсон

Владимир Зеленский и Борис Джонсон, фото: Офис президента Украины
Владимир Зеленский и Борис Джонсон, фото: Офис президента Украины

Напомним, что не персонаж блокбастера, а жизнь в Украине: Владимир Зеленский за год сумел пережить уже 12 покушений

Ранее сообщалось, что почему войск НАТО до сих пор нет в Украине

Также, путин отдал приказ захватить весь Донбасс