Стало известно о том, что Тайвань ожидает, что Китай вторгнется на их территорию ближе к 2027 году. Что же на самом деле повлияет на роковое решение Си Цзиньпина.

Об этом оповещает портал Sky News, ссылаясь на предположение министра иностранных дел Тайваня Джозефа Ву.

По его словам напряжение вокруг острова растет, и уже через несколько лет Китай все же решится на эскалацию, и начнет свою войну против Тайваня. В такой способ Си Цзиньпин попробует отвлечь внимание от проблем, которые есть внутри страны.

Тайваньская армия, фото: скриншот из видео
Тайваньская армия, фото: скриншот из видео

Произойти это может ближе к 2027 году, ведь сейчас ситуация продолжает усугубляться. Чего стоит только напряжение летом 2022 года.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Для меня 2027 год – это год, который мы должны остерегаться. В 2027 году Си Цзиньпин, скорее всего, перейдет на свой четвертый срок. Джозеф Ву

Если китайский лидер за три своих каденции не сможет продемонстрировать никаких достижений, тогда он решится на этот шаг. Пойдет по тропе своего коллеги Владимира путина.

Си Цзиньпин
Си Цзиньпин

В Китае сейчас все крайне плохо, ведь экономика летит вниз, а люди крайне недовольны происходящим. Ничего хорошего в ближайшее время тоже не предвидится.

Если Си Цзиньпин не может изменить ситуацию внутри Китая, он может прибегнуть к применению силы или создать кризис извне, чтобы отвлечь внимание внутри страны или показать китайцам, что он чего-то достиг. Джозеф Ву

Армия Китая, фото: скриншот из видео
Армия Китая, фото: скриншот из видео

Напомним, что путин разочаровался в своих генералах, и начал "тасовать колоду" для выдуманных побед

Ранее сообщалось, что бобры встали на сторону ВСУ: зубатый союзник помог остановить оккупантов

Также, в россии вновь поспешили со "взятием" Соледара, и пропагандисты заподозрили неладное