Стало известно о том, что кровавый диктатор путин перед Новым годом мог пригрозить канцлеру Германии Олафу Шольцу на счет танков для Украины. Думает, что это поможет оккупантам.

Об этом 24 Каналу рассказал политолог Николай Давидюк.

Дело в том, что немецкие оправдания последних дней звучат довольно смешно и нелепо. Видно, что они пытаются уйти от ответа, и попросту тянут время. Делается все это не просто так, и поведение Олафа Шольца ярко указывает на это.

Олаф Шольц. Фото: скриншот Youtube
Олаф Шольц. Фото: скриншот Youtube

За этим всем может стоять российский диктатор путин, и смена позиции Германии произошла накануне Нового года.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

У меня есть определенное сильное чувство, что Шольца поздравлял с Новым годом Путин. И поставил очень жесткий ультиматум. Вспомните, какой он был до Нового года: вышел на первое место по помощи, просил прощения перед украинцами, обещал помогать, не желал победы Путину. Николай Давидюк

В начале 2023 года он уже начал говорить о том, что пока что Германия не рассматривает передачу танков Украине, и даже не собирается выписывать разрешение на их снабжение другими странами. Это все говорит о четкой позиции в пользу Кремля.

Шольц и путин, скриншот: YouTube
Шольц и путин, скриншот: YouTube

Особые подозрения вызывает и новоиспеченный глава Минобороны Борис Писториус, так как есть несколько страниц на русском языке в его биографии. То есть, у него вполне может быть российская позиция, и он будет работать над этим.

Возможно изменение риторики и тайное латентное партнерство с Путиным. Николай Давидюк

Это может угрожать непосредственно Украине.

Напомним, что в Кремле намекают на позорный мирный план: создать еще одну Северную Корею

Ранее сообщалось, что суд не взял под стражу изменницу: работала на окупантов в Харьковской области

Также, кто может стать последним президентом россии перед развалом: задержится на несколько месяцев