Стало известно о том, как россияне собираются жить дальше в окружении уголовных преступников. Под амнистию попадают все те, кто согласился убивать людей в Украине.

Таких случаев уже несколько сотен. Повар путина Пригожин сначала ездил вербовать людей по всем СИЗО страны, и предлагал им стать частью его ЧВК "Вагнер" ради войны в Украине.

Помимо больших денег им предлагали поехать повоевать в Украину. То есть, уголовные преступники, которые в гражданской жизни убивали людей, насиловали, воровали, теперь могут снова оказаться на свободе.

Российский оккупант, фото: свободный источник
Российский оккупант, фото: свободный источник

В этот раз речь шла про заключенного, который ранее пытал своих жертв кипятком. Речь про Антона Ионова по кличке Сяпа из Ленинградской области.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Он начиная с 2008 года вплоть по 2015 входил в группу "мотинских", которые занимались вымогательством, разбоем, а также торговлей наркотиков.

ЧВК "Вагнер"
ЧВК "Вагнер"

Один из методов их пыток получил разглашенность, и шокировал людей. Они требовали полтора миллиона рублей у владельца автосервиса, пытали его кипятком, после чего забрали его транспортное средство марки Porsche.

В 2015 году мужчина получил 11 лет тюрьмы, а в ноябре прошлого года его уже обнаружили на войне в Украине в составе бойцов ЧВК "Вагнер".

В январе он вернулся уже домой, но не в колонию строгого режима, а на свободу. Теперь он спокойно бродит по улицам города, и может вернуться в любой момент к своим прошлым увлечениям. Вот такие герои теперь в России, и видимо за них "деды воевали", как они любят говорить.

ЧВК "Вагнер"
ЧВК "Вагнер"

Напомним, что Михаил Подоляк по полочкам разложил американским партнерам, для чего нам ATACMS

Ранее сообщалось, что украинские 300 спартанцев: 79 воинов ВСУ 2 недели сражались с 2 тысячами оккупантов

Также, в Бахмуте погиб канадец родом из Украины, вернувшийся защитить Родину