Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в своем обращении на брифинге во время визита в Южную Корею предупредил о новых угрозах от путина и российской федерации.

По словам Столтенберга, россия готовится к новому наступлению, во время которого попытается захватить всю Украину. Об этом идет речь в информации на официальном сайте НАТО.

Йенс Столтенберг. Фото: скриншот YouTube
Йенс Столтенберг. Фото: скриншот YouTube

рф мобилизует больше солдат, более 200 000 человек. путин не изменил свою общую цель этого вторжения, которая состоит в том, чтобы контролировать всю Украину

Зброя НАТО. Фото: скриншот Youtube
Зброя НАТО. Фото: скриншот Youtube

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 590 гривен "бонусов": кто первый в списке Тариф на свет вырастет вдвое: украинцам признались, сколько придется платить уже с 1 апреля Главное за ночь, 18 марта: гибель звезди "Голос країни", украинцы без пенсии до 65, бешенные комиссии "Нафтогаза" и отмена налогов Введен налог на огород – кто и сколько заплатит: дачники и жители сел такого не ждали
Показать еще

Также Столтенберг призвал Южную Корею увеличить военную поддержку Украины, ставя в пример другие страны, изменившие свою "политику непредоставления оружия". И подсказал, в чем настоятельная потребность на украинском фронте.

Генсек НАТО заявил, что путин не снизил свои ожидания с начала войны и продолжает стремиться захватить контроль над всей Украиной.

Столтенберг отметил, что Северная Корея поставляла ракеты террористам из ППК "Вагнер".

Спикер воздушных сил ВСУ Юрий Игнат недавно заявил, что россия не оставила своих намерений получать от Ирана и беспилотники-камикадзе и определенным образом ракеты, о которых было объявлено ранее – Fateh и Zolfaghar – это баллистика, против баллистики мы не имеем сегодня средств.

Напомним, мы писали, что в кремле начали готовить преемника для путина, и в Украине уже знают имя .

Как сообщал "Знай.ua", россияне собираются снова атаковать Украину: СНБО назвали сроки.

Также "Знай.ua" информировал, сколько понадобится времени ВСУ, чтобы овладеть танками Leopard и Abrams .