Стало известно о том, что Украина не сможет чувствовать себя в безопасности, пока Крымский полуостров находится под контролем Кремля.

На этот счет высказался бывший командующий войсками Соединенных Штатов Америки в Европе генерал Бен Ходжес в своем новом интервью для портала Insider.

Именно борьба за Крымский полуостров может стать ключевой в войне, которую открыл против Украины кровавый диктатор путин.

Бен Ходжес. Фото : Youtube
Бен Ходжес. Фото : Youtube

Определяющей площадкой в этой войне является Крым. Правительство Украины понимает, что не может согласиться на сохранение Россией контроля над Крымом. Украина не будет в безопасности и не сможет отстроить свою экономику, пока Россия сохраняет Крым. Бен Ходжес

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

При этом, мужчина утверждает, что украинские защитники из ВСУ будут в течении нескольких следующих месяцев все делать для созданий условий деоккупации Крыма.

Крымский мост, скриншот: YouTube
Крымский мост, скриншот: YouTube

Именно для этого нам и нужны дальнобойные высокоточные ракеты по типу ATACMS, которые в США пока что не планируют передавать Украине. Но это только вопрос времени, нужно лишь верить и ждать.

Передача вооружения, способного лишить Россию любого укрытия после ее ракетных и воздушных ударов, позволит Украине сделать Крым непригодным для россиян. Бен Ходжес

Благодаря этому поставки через Керченский мост прекратятся.

ВСУ, фото: Минобороны
ВСУ, фото: Минобороны

Напомним, что американец назвал сумму налогов, которую граждане платят за помощь Украине

Ранее сообщалось, что названа причина, для чего на крышах Москвы появилось позорное ПВО

Также, в США хотят обвести партнеров Украины вокруг пальца ради немецких танков