Наши читатели знают, что мы обращаем внимание на пророчества известных тарологов, астрологов и даже экстрасенсов. Часто люди воспринимают слова этих экспертов очень скептически, а зря. Ведь даже тот самый Влад Росс уже не единожды рассказывал, что должно произойти и как к этому готовиться, а люди "пропускали все мимо ушей".

На этот раз мы предлагаем узнать, чем может обернуться для кровавого кремлевского диктатора владимира путина один очень "грустный" месяц.

Влад Росс, который предсказал судьбу Крымского моста, поведал звездный расклад у себя на канале в YouTube.

Влад Росс, кадр из видео
Влад Росс, кадр из видео

По словам Влада Росса, уже в этом феврале путин может отступить и очень резко завершить войну, которую россия развязала против нашей страны. Атроэксперт рассказал, что путин может заявить о "выполнении" всех целей кремля уже в феврале, а все из-за того, что испугается поставок в Украину боевых самолетов.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Влад Росс уверен, что февраль принесет для украинского неба очень благоприятную обстановку. Здесь речь идет о поставках оружия и прочей техники для борьбы с российской агрессией.

Однако есть и обратная сторона медали. По пессимистичному прогнозу, российский президент решится вновь наступать на наше государство.

"Если же он совершенно сумасшедший, то в феврале в очередной раз начнет наступать на Украину", — заявил Влад Росс.

Но здесь в силу вступает другой прогноз таролога Яны Тимощук, у нее есть намеки на большие успехи Украины в этой войне. Она заявила, что Украина выйдет победителем из этой бойни.

Напомним, эти знаки Зодиака с пеленок обладают острой интуицией, настоящие ясновидящие: с ними, хоть в казино.

Ранее сообщалось, чем привлекают девушки, согласно своему знаку Зодиака: небольшой секрет.

Также, мощные дни лунного календаря: какие ритуалы помогут восстановить энергию.