Россияне готовят масштабное наступление – об этом сообщали уже несколько западных источников. Украинские военные также отметили, что знают о намерениях врага начать масштабные наступательные операции.

Несмотря на то, что основным направлением считается Луганщина и, возможно, Запорожская область – военные предупреждают, что террористы могут попытаться прорваться и в других областях. Под удар могут попасть Киевская область и столица и Одесская область.

Об этом рассказал представитель ГУР Андрей Юсов.

"Если мы говорим о классических десантных операциях. Такая угроза всегда присутствует - либо с белорусского направления, либо морской десант, если мы говорим об Одессе", - сообщил Андрей Юсов.

Оккупанты, скриншот: YouTube
Оккупанты, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также стоит отметить, что северными регионами считается Киевская область и столица Украины.

Ранее Знай сообщал, что спасатели научили украинцев поведению во время возможного землетрясения. После ряда землетрясений по всей планете лучше знать простые советы, которые могут спасти жизнь при необходимости.