В эти февральские дни в украинском медиапространстве ходит много различной информации о новом "наступлении" российских захватчиков на территорию Украины. Какие из них качественные прогнозы экспертов, а какие пустые слова дилетантов, пока неясно.

Однако известный украинский астролог Дмитрий Уранус уверен, что оккупанты уже начали свое наступление. Враги активизировались по линии фронта - данные процессы будут идти от начала марта до его середины. Также астролог думает, что вторжения со стороны Беларуси не будет.

Об этом стало известно благодаря публикации Дмитрия Урануса в сети Facebook.

Украинский защитник, фото: Facebook
Украинский защитник, фото: Facebook

"Все расчеты по астрокартографии указывают, что основные боевые действия будут усиливаться в Луганской и Донецкой областях. В первую половину марта 2023 есть реальная угроза для Краматорска и Славянска. Наступления будут по направлению к этим городам, но враг их не возьмет", – отметил он.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По словам астролога, в карте независимости Украины Солнце в своем прогрессивном и дирекционном движении в данное время образует гармоничный аспект с Сатурном. Это дает стране защиту от смерти, а значит, победить ее в войне невозможно.

Дмитрий Уранус особенно подчеркнул, что российскому диктатору путину не удастся изменить судьбу Украины.

"В мировом закулисье случилось что-то очень хорошее, западные страны больше не бояться российского диктатора и приняли окончательное решение помочь Украине победить в этой войне. Думаю, так и проявился этот гармоничный аспект. И пока он действует (до февраля следующего года) Украине следует по максимуму воспользоваться его защитной силой", – подытожил астролог.

Публикация Дмитрия Урануса, скриншот: Facebook
Публикация Дмитрия Урануса, скриншот: Facebook

Публикация Дмитрия Урануса, скриншот: Facebook
Публикация Дмитрия Урануса, скриншот: Facebook

Напомним, их не пугают никакие трудности: астрологи назвали 3 сильнейших духом знака Зодиака.

Ранее сообщалось, порядок во всем, даже в голове: эти знаки Зодиака не переносят беспорядок, их начинает "дергать".

Также, "Есть губительная энергия...": астролог назвала черные даты февраля и предупредила киевлян об опасности.