Многие украинцы, в том числе и наши любимые читатели, очень хотят, чтобы на территории Украины закончилась война. Многие известные эксперты уже давали свой прогноз по "финалу" этого ужаса. Однако свое слово озвучила и известный таролог Ольга Стогнушенко.

Она уверена, что после завершения военных действий, может состояться подписание договоров со страной-агресоркой рф, что станет ее настоящей капитуляцией.

Об этом Ольга Стогнушенко рассказала в своем прогнозе и раскладе карт Таро специально для YouTube-канала КаПаБу.

Ольга Стогнушенко, скриншот: YouTube
Ольга Стогнушенко, скриншот: YouTube

Ольга увидела в картах Таро, в раскладе на окончание войны на территории Украины, что боевые действия могут завершиться быстро и почти мгновенно.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Возможно, будет такое, что, например, сегодня обстреливают, а завтра уже войска вывели. Что-то такое мгновенное, неожиданное. Мы будем настроены, что что-нибудь еще произойдет, но этого не будет", — рассказала Ольга.

По словам астролога, расклад карт указывает на то, что вражеские войска понадобятся в какой-нибудь другой стране, поэтому россия срочно заберет своих военных и оружие из Украины.

Украинцы, скриншот: YouTube
Украинцы, скриншот: YouTube

Ольга Стогнушенко отметила, что де-юре война может закончиться позже, то есть договоры с рф будут подписаны уже после прекращения боевых действий. Фактически это будет капитуляция, но Россия не будет этого признавать и в документах, возможно, это будет прописано по-другому.

Напомним, три знака Зодиака, которых ожидает серьезное испытание в паре.

Ранее сообщалось, таролог Людмила Хомутовская призвала украинцев перестать проклинать путина: "Посылайте энергию ВСУ".

Также, какие напитки нельзя пить мужчинам: риски для здоровья слишком велики.