Уже длительное время практически все украинцы считают, что определнные 140 миллионов человек на этой планете лишние.

И чтоб от них избавиться мы готовы к всякому: к появлению океана на месте восточного соседа, к божьей каре, которая упадет на них с небес, к появлению невероятных сил у Монголии, которая их захватит "как когда-то", но более реальным остается вариант с распадом рф. Конечно, это не избавит нас от "лишних 140 миллионов человек", но хотя бы значительно ослабит то "иго".

Вдовы оккупантов с шубами. Фото: скрин youtube
Вдовы оккупантов с шубами. Фото: скрин youtube

С приятными новостями "выскочил" секретарь СНБО Алексей Данилов, ведь он рассказал о распаде россии, который начался... уже. Он отметил, что это будет происходить независимо от их желания. Об этом стало известно из эфира телемарафона, как сообщает пресс-служба СНБО.

Секретарь СНБО отметил, что европейцы могут оказаться в ситуации, в которой оказалась Украина 24 февраля 2022 года в любой момент, но в это же время некоторые из них выступают за то, чтобы наша страна пошла на какие-то уступки агрессору.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Алексей Данилов. Фото: скриншот Youtube
Алексей Данилов. Фото: скриншот Youtube

Данилов добавил, что Запад пока не решил, что делать с россией и не понимает, как должна закончится война, несмотря на это распад рф уже начался, а произошло это 24 февраля 2022 года.

"Миру надо готовиться к распаду россии, который будет происходить независимо от их желания. И именно этим вопросом они должны сегодня заниматься", - сказал он.

Напомним, что маг из "Битвы экстрасенсов" рассказал, где оккупанты нашли "дыры" в нашей обороне, идут жаркие дни.

Ранее мы сообщали, что вторжение, ракетные обстрелы, первое обращение Зеленского: год назад началась война, трагические кадры 24 февраля, которые помнит каждый украинец.