Небезызвестный российский пропагандист и к тому же открытый гей с ВИЧ Антон Красовский устроил очередной "цирк" на болотах. Прямо в самолете он закатил истерику на ровном месте и был снят с рельса. После этого он посыпался проклятиями и возжелал уничтожить "Аэрофлот". Об инциденте сообщает ряд российских СМИ.

Бывшего руководителя российского пропагандистского телеканала "RT россия" Антона Красовского, который призывал топить украинских детей, высадили из самолета рейсом "Москва — Ташкент".

Антон Красовский. Фото: скрин youtube
Антон Красовский. Фото: скрин youtube

Отмечается, что пропагандист громко разговаривал по телефону из-за чего другие пассажиры сделали ему замечание. Впрочем, Красовский начал разговаривать еще громче и даже оскорблять пассажиров. В результате полететь пропагандисту так и не удалось, ведь его высадили с борта во избежание развития конфликта и необходимости сажать самолет.

Антон Красовский. Фото: скрин youtube
Антон Красовский. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В своем telegram-канале Антон Красовский взорвался гневом, проклял всех, кого смог и возжелал уничтожить "Аэрофлот".

"Впервые меня сняли с рейса "Аэрофлота". Будьте вы прокляты, вы у*бки!", - написал он, а затем добавил - "Аэрофлот должен умереть".

Примечательно, что 12 часами ранее свою злость он выплескивал на американцев, англичан, немцев и другие национальности.

Антон Красовский. Фото: соцсети
Антон Красовский. Фото: соцсети

Ранее портал Знай сообщал, "Счастливая семья": жена Соловьева убежала от пропагандиста, сменив партнера на женщину, которая в прошлом была мужчиной.

Также наш портал информировал, гойданутый Охлобыстин объяснил детям, зачем нужна русская женщина: "Как грибница".

Кроме того, мы писали, карма в действии: российский боевик Игорь Мангушев, который выступал с черепом защитника "Азовстали", поплатился собственной головой.