Украинцы живут в состоянии полномасштабной войны уже больше года, от начала - 24 февраля 2022 г...

Практически ничего больше не может нас напугать или заставить нервничать - теперь россияне способны лишь вызвать ярость. Тем не менее, высшее военное руководство постоянно напоминает гражданам об опасности. В частности, из-за возможных массовых ракетных атак.

Кредиты на пропавших без вести воинов ВСУ, фото: Facebook
Кредиты на пропавших без вести воинов ВСУ, фото: Facebook

Известная астрологиня Ольга Медвецкая дала прогноз на март 2023, который будет периодом повышенной опасности для Украины. В частности, между 15 и 20 числами месяца возможны новые массированные ракетные атаки со стороны РФ.

"Около 15 марта (+/- пять дней) есть риск массированной атаки на Украину. При этом возможно применение запрещенных видов оружия. в том числе химического. Это может быть и/или с использованием методов нечестной борьбы, усиления лжи в мировых СМИ или запуск нового фейка, провокации со стороны врага", - заявляет она в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Кроме того, Медвецкая отметила, что угроза существует также для энергетической сферы и транспортной системы страны. Но в последнюю неделю марта может принести положительные новости для украинцев с фронта или от партнеров. Астролог утверждает, что опасность, угрожающая Украине в марте 2023 года, обусловлена ​​звездами и соединением планет, указывающих на негативное вооруженное влияние.

Напомним, зэков оказалось недостаточно, теперь "Вагнер" нашли новое "мясо": "Три центра"

Как сообщал "Знай.uа", застой, начало нового или же выбор без выбора: таролог Алина Белич рассказала, что ждет украинцев уже на днях

Знай.uа писал, украинцев готовят к очередному росту цен на продукты: почему инфляция может ускориться