Гостомель, который расположен в Киевской области длительное время находился под вражеским обстрелом российских оккупантов.

Из-за бомбардировок российской армии там было разрушено множество домов, магазинов, школ и другой инфрастуктуры.

О бомбардировке армии россии высказалась и одна из местных жительниц - Наталья. Оказалось, что она родом из россии, однако длительное время уже живет в Украине.

Она призналась, что всегда мечтала вернуться на родину, однако не ожидала, что россия объявит войну Украине и начнет убивать мирных людей и разрушать их дома. Женщина отметила, что никого не просила ее ни от чего спасать.

Наталья, скриншот из видео
Наталья, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я сама россиянка. Я всю жизнь мечтала вернуться на свою родину. На данный момент я должна сказать, что таких сволочей, как они, я в своей жизни еще не видела. Я их просила меня защищать? Я просила Кадырова унести мое золотое колечко себе? Нет! С*ки они!", - отметила женщина.

24 февраля рф рано утром ворвалась в Украину. Противник начал бомбить военные объекты, а затем атаковал и мирные населенные пункты, в том числе Киев, Харьков и Мариуполь. Сейчас Украина уже прошла больше года противостояния с вояками путина и готовится к контрнаступлению, которое вернет нам все захваченные и временно оккупированные россией территории, в том числе и Крым

Напомним про избегание мобилизации за границей: по возвращении в Украину сбежавшие мужчины будут нести ответственность.

Ранее мы сообщали, что Виктор Андрусив назвал главную проблему оккупантов, и анонсировал "жест доброй воли".

Также стало известно, что армия путина посыпалась: россияне воюют на самодельных танках "Франкенштейнах".