Украинцы в скорби из-за погибших в Бахмуте украинских защитников стало известно о трагической гибели 30-летней защитницы, которая с первых дней войны вместе с мужем защищала страну от вражеского нашествия.

Сообщил о гибели женщины пользователь Twitter под ником Сергей Александрович. Он написал, как произошла трагедия. Снаряд окупантов попал в окоп, мужчина спасся, а женщина нет.

Татьяна "Мурка" Фесенко. Фото: Twitter
Татьяна "Мурка" Фесенко. Фото: Twitter

В Гостомеле попрощались с Татьяной Фесенко позывной "Мурка"(30 лет) которая с первых дней вместе с мужем ушли на фронт. Под Бахмутом 5 марта снаряд разорвался в окопе. Мужчина в контузии на руках 2,5 км нес жену на руках. Осталась дочь без мамы. Слава Героям! - говорится в сообщении.

Татьяна "Мурка" Фесенко. Фото: Twitter
Татьяна "Мурка" Фесенко. Фото: Twitter

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Она воевала в разведывательном батальоне бок о бок со своим мужем. Татьяна познакомилась с ним в 2014 году, однако вскоре Владимир ушел на фронт добровольцем. После возвращения из АТО пара вышла замуж. У них родилась дочь. Семья жила в Мостищах Киевской области, а 3 года назад переехала в столицу.

Татьяна "Мурка" Фесенко. Фото: Twitter
Татьяна "Мурка" Фесенко. Фото: Twitter

Татьяна и Владимир в первый день полномасштабной войны отправили своего 8-летнего ребенка с родным им человеком за границу. Ей также дали нотариальную доверенность в случае, если оба погибнут.

Я потерял свою красавицу, лучшую в мире жену и мать нашей дочери. Она стала ангелом, который будет смотреть на меня и на нашу дочь и всегда будет рядом в наших сердечках. Я обязательно встречусь с тобой, моя любимая Мурочка, – написал Владимир.

Напомним, мы писали, что россиянка Наталья "прописалась" в Гостомеле и рассказала правду о войске путина.

Как сообщал "Знай.ua" раненого украинского защитника в Германии избил охранник-чеченец.

Также "Знай.ua" информировал, что "перед расстрелом заставили рыть могилу": новые подробности казни военного за слова "Слава Украине".