На Pornhub уже рекламируют ЧВК "Вагнер", чтобы ее увидеть, следует зайти на сайт из России и отключить блокировщик рекламы.

Пишут, что рекламу показывают как прерол перед роликами, если заходить на сайт из россии, но не во всех регионах. В Москве, к примеру, реклама недоступна. Также предлагают зайти без VPN и с авторизацией через "ВК".

Реклама Фото: скриншот Telegram
Реклама Фото: скриншот Telegram

Организация ЧВК "Вагнер" запустила рекламу на крупнейшем порносайте Pornhub, по которой призывает россиян присоединяться к рядам окупантов, чтобы ехать на войну в Украину.

Реклама Фото: скриншот Telegram
Реклама Фото: скриншот Telegram

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Мы самая ох***ная частная армия в мире. Мы ведем набор бойцов из всех регионов россии. Не др*чи, а иди на работу в ЧВК Вагнер", - говорит женский голос на фоне изображения сосающей чупа-чупс девушки.

В конце ролика появляется номер телефона. Журналисты звонили по номеру. Наушник взял мужчина со словами "Частная военная компания Вагнера, добрый день".

Напомним, что пригожин, глава ЧВК набирал в свою компанию осужденных. Им начали угрожать новыми уголовными делами, если они не согласятся отправиться на фронт. А арестантов в СИЗО обещают освободить от уголовного преследования, если они поедут воевать против Украины.

Напомним, мы писали, что медведев хочет "убрать" главу минобороны Италии Гвидо Крозетто: устранить должны "вагнеровцы"

Как сообщал "Знай.ua" лайфхак от украинских защитников: обычная сетка-рабица спасла от ударного БПЛА "Ланцет".

Также "Знай.ua" информировал, провели в последний путь храбрую героиню: рядом разорвался снаряд и мужчина нес километры на руках с поля боя.